1.Имя (фамилия приветствуется): Доктор Джон Майкл Дориан (John Michael Dorian) или просто Джей Ди (англ. J.D.)
2.Кличка(если такова имеется): J.D
3.Внешний вид(не мение 4 строк):Высокий парень лет наверное,32.Брюнет, обладает чрезвычайным обаянием, обладает оригинальным голосом(что помогает порадировать известных актеров). Вообщем, уменьшенная копия Джима Керри. ))
Стрйный,лицо чуть вытянутое, прическа чуть всколоченная. Из повседневной одежды носит футболки, джинсы(другие виды штанов только на праздники).Но он врач, и одычно он одевает белую кофту, и сверху носит синюю рубашку и стетоскоп. http://s55.radikal.ru/i148/0901/f6/c8dbb8eb0525.jpg
4. БИО(5 строк):Джон — младший сын Сэма и Барбары Дорианов (родился приблизительно в 1976 году в Тротвуде, штат Огайо). У него есть старший брат, Дэн.
Когда Джону было семь лет, его родители развелись. В последствии его мать была замужем еще шесть раз(оригинальная все-таки женщина!))). После 2 брака матери,отец Джей Ди, Сэм Дориан, скончался.
Вскоре, семнадцатилетний Дориан узнал, что у 2 бабушки: одна умерла , другая — россистка.Милая семейка)))
Вскоре,когда Джону было 20 лет,он решил учиться на врача.Дядя оплатил его обучение. Он успешно закончил колледж, и поступил на стажеровку в больницу Сен-Антонио. Там простажировался год, и стал врачом.В настоящее время работает врачом, специализирующимся на внутренних органах. Он также возглавлял ординатуру .
5.Характер(4 строки):Мечтатель.Как-то раз ему пришла сумашедшая идея разделить голову и тело....Офигительный парень, с ним приятно дружить)Если что-то не так, то подбодрит парочкой приколов.Если его душу воплотить в живое существо, то он- кролик в спортивном костюме.Если он мстит,так мстит с изюминкой))Как-то раз его враг попросил намазать его кремом дла загара))Угадайте,что он сделал?Вылил на него масло для поджарки)
6.Пробный пост:Джон подошел к кабинету,где там ждал его неприятный сюприз.Его подруга сказала,что отец скончался...Джон еле выдавил из себя что-то похожее на как же так?
Но вместо того,что бы дождаться ответа,он поплелся к палате,где лежал его отец..нервы,и полное неощющение произходящего темным вороном летали над душой...
7.Личный статус:..Poker fase..
8.Читали правила?:читал правила КНВ))