~ Короли Ночной Вероны~

Объявление

Правила
анкеты
Общепринятые правила
Короли Ночной Вероны
">
Сара Брайтман врывается в кабинет к Моргану Фэнгу. Тудаже совершает вылазку и Нина. Каждый узнает в друг друге оборотня. Ник: Реклама Пароль:1111
Друг форума: †Heisei:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Короли Ночной Вероны~ » Архив » Нина


Нина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Принадлежность(Банда Кристины, Банда Нины, одиночка.): Банда Нины
2.Вид(Альфа-оборотень, Бета-оборотень. Подробнее в информации.): Альфа-оборотень
3.Имя (фамилия приветствуется): Нина
4.Кличка(если такова имеется): Полнолуние
5.Характер: К тем кого плохо знает относится осторожно и может обозлиться на любой пустяк. Если она на вас обозлилась, то все… Уежайте из Вероны куда подальше. Но если вам удалось втереться ей в доверие, то будите как за каменной стеной. Очень боится потерять свободу. Иногда утром, после вылазок она приходит домой и думает о любви. но это происходит не часто. В окружении банды она про любовь даже не заикнётся.
6.Внешний вид(когда вы оборотень, и человек): Когда я обротень, то моя кожа становится коричневой, глаза жёлтыми. Выростают зубы, уши и хвост. Волосы становятся фиолетовыми. Когда я человек, то у меня белая кожа, чёрные волосы, глаза голубые.Одета всегда в одно и тоже: В черный топик с натписью "Make me purr" и джинсы с белым ремнём.
7.БИО: Нина сначала жила в Богом забытой деревне. Но в любой деревне не любят оборотней. Их долго терпели, но потом выгнали. Конечно большей частью, для того чтобы их выгнали стало то, что Нина была самая первая хулиганка. И даже теперь, когда они приехали в Верону, попыталась устроится в банду. Завоевав авторетет и уважение она организовала свою банду.
8.Личный статус: ~Опережающая время~
9.Читали правила? А то!!
10. Должность: лидер Банды Нины
К описанию (в виде оборотня) (см. картинку)

2

1.Банда Нина
2.Альфа-оборотень
3.прнцеса Мананоке
4.Кира
5.Для людей окружаюших её она казалась очень страной!Была очень задумчевой,умной.Была необыкновено красива и при этом очень легкомыслена.С ней дружли и любили по дружески почти все.Она могла быстро и необдумав свой поступок принять решение!
6.Она одевается в спортивном стиле,иногда одевалась как ШПАНА.Всё время она приходила с роскошной прической на голове.Любила длинные ногти,но сама такие не носила потому что она играла на форте-пиано.
  Когда она преврашается в оборотня то становится огромным Волком с двумя хвастами и со светло-зелёными глазами.
7.У неё был только отец.Её маму застрелили когда она была оборотнем.В Верону она переехала в 5 лет из леса.Ей очень понравилась Верона скоро она знала Верону как свои пять пальцев.Её тоже вскоре знали все.Счас ей 13 лет,а её папе 36 лет.Её папа был деректором косметического агенства.
8.Я пошла в магазин.Купила там хлеб и молоко.Пошла домой.
10.Да
Ну во первых надо писать анкету надо ТУТ Во вторых личный статус это дивиз. Остальное правильно, исправь и ты принита.


Вы здесь » ~ Короли Ночной Вероны~ » Архив » Нина