1.Принадлежность (Банда Кристины, Банда Нины, одиночка.): Одиночка
2.Вид (Альфа-оборотень, Бета-оборотень. Подробнее в информации.): Бета-оборотень
3.Имя (фамилия приветствуется): Теодора Верди
4.Кличка (если такова имеется): Тео
5.Характер: От рождения доверчивая, дружелюбная девочка, веселая, преданная друзьям. Временами авантюрна и безрассудна, начисто отсутствует инстинкт самосохранения (брякнет что-нибудь, а потом за голову хватается). Временам раздражительна и ехидна. Верит в мистику, но постоянно себя отдергивает (Какие оборотни?! Какие призраки?! Мы же взрослые разумные люди!). Довольно зависима от чужого мнения, но опять же часто себя отдергивает (Да, кому какая разница?! Кому, какое дело до меня?!).
6.Внешний вид (когда вы оборотень, и человек):
Человек: Невысокая смуглая девушка с темно-карими, почти черными глазами. Темные жесткие волосы до плеч благодаря краске имеют красноватый оттенок. На правом предплечье шрамы от укуса оборотня. Носит светлые свободные брюки и черный топ с рукавами. На ногах кроссовки, на шее кольцо на цепочке.
Зверь: Горный каскадский волк. Морда, лапы и брюхо - черные, спина и бока – буро-ржавые. Издалека можно принять за мохнатую крупную дворнягу.
7.БИО: Теодора родилась в Вероне и спокойно училась до 13 лет. Как-то вечером она возвращалась домой (а они с родителями жили в  пригороде) из Вероны. Выйдя из автобуса, Тео неспешно побрела до дому. Но тут на нее налетело нечто, что она приняла за большую собаку. Зверь прыгнул, Тео, защищая лицо, вскинула правую руку, на которую и пришлась атака. На счастье Тео мимо промчался автомобиль, и свет фар вспугнул зверя. А Теодора глотая слезы от боли, все-таки добралась до дому. А потом родители этого ее отвезли в больницу. После этого случая Теодора не испытывает симпатии к собакам (что взаимно) и стала более раздражительной и нервной, и, как решили родители и сама Тео, страдает лунатизмом (после первого полнолуния Тео проснулась под окном своей комнаты). В этом же году Тео окончила среднюю школу, и семья Верди переехала в другой город. Теодора поступила в Классический лицей. По ночам (и не обязательно лунным) девушка крепко закрывала двери и окна, иногда из ее комнаты доносились странные звуки, а к утру в комнате царил беспорядок, сама девушка обнаруживалась на полу. Но ее все время страшно тянуло на родину. Как-то она проснулась в квартале от дома, а потом ее несколько ночей мучили реалистичные сны, как будто она разбивает стекло (между прочим, оно действительно было разбито), выпрыгивает на улицу, идет куда-то, задирает болонку, опять куда-то идет. После этого случая, Тео перестала закрывать окно своей комнаты. По окончанию лицея Тео, поддавшись внезапному порыву, рванула обратно в Верону. Сейчас 19-летняя Теодора снимает квартиру на окраине, подрабатывает в журнальном ларьке "Чтиво".
Теодора до сих пор боится поверить, что она не человек и все странности списывает на что-либо другое.
8.Пробный пост:
В предрассветных сумерках по улице неслась довольно крупная собака, хотя если присмотреться, это был волк. Это здесь. Свой запах. Уверенно остановившись около открытого окна, волк без колебаний запрыгнул в комнату. Втянув в себя знакомые запахи, волк спокойно направился внутрь комнаты. Но тут лапы зверя подогнулись, и он тяжело опустился на пол. Все тело, казалось, скрутило судорогой, часть шерсти осыпалась, часть оплывала, растекаясь по телу. Приподняв голову, зверь протяжно завыл от боли. Тело медленно изменялось, и вой становился все не разборчивей, закончившись полувздохом-полувскриком. С пола медленно приподняла голову девушка. Что за..? Какого опять происходит?! Она попыталась произнести фразу вслух, но в горле саднило, а губы были стянуты какой-то коркой. Проведя тыльной стороной ладони по губам, Теодора с удивлением уставилась на бурое крошево.
- Коф…
Говорить было не то что бы больно, неприятно. Но Тео продолжила.
- Кровь… откуда…?
Девушка покачнулась и сжала голову ладонями. Ночь. Улица. Запах псины. Тусклый свет фонаря. Черная дворняга отважно тявкает. Глухое рычание. Отступает, трусливо поджав хвост. Прыжок. Запах крови… вкус…
- Хватит!
Девушка глубоко дышит и испуганно оглядывается. Неужели это я кричала? Да я наверно всех перебудила!Теодора прислушалась. Все было тихо, все спали. Нет, валить отсюда надо, я так долго не выдержу... и лучше к психиатру…
9.Личный статус: У каждого свои заскоки
10.Читали правила? Да, KNV