~ Короли Ночной Вероны~

Объявление

Правила
анкеты
Общепринятые правила
Короли Ночной Вероны
">
Сара Брайтман врывается в кабинет к Моргану Фэнгу. Тудаже совершает вылазку и Нина. Каждый узнает в друг друге оборотня. Ник: Реклама Пароль:1111
Друг форума: †Heisei:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете предлагать свои идеи по игре. Если у вас возникли идеи, не стесняйтесь, предлагайте.

2

Пока еще на игре мало людей Поэтому могу предложить квест имени меня.
Итак.

Завязка: Когда нет другого выхода...
Место действия: Банк Вероны; кабинет владельца банка
Участники: все желающие
Время действия: 13.00
Морган Фэнг, директор банка "Corporate +" отхлебнул кофе... Завтра было полнолуние. Обычно британец реагировал со свойственным ему безразличием. Однако, на следующий вечер у оборотня запланирована важная встреча с инвестором из Сан-Марино. И враки все, что Альфа-оборотень не подвержен фазам луны... Еще как. Нет, Мораган не правращается в кровожадного монстра, как его бета-коллеги... Но ведет себя немного агрессивно, развязно, эмоциональней, чем ему бы хотелось... Зачастую, мистер Фэнг в подобные вечера уходит в город на прогулки, но не сейчас. Он просто не может себе позволить перенести деловой ужин на другое время...
Пэтому Моргану потребовалось зелье "Слеза Ангела", предотвращаящая, на несколько часов, все последствия ликантропии. А где его нейти... Ходят слухи, что запас этого снадобья былспрятан на заброшенном заводе... Не факт, конечно...
Итак, Морган ждал лучших наемников этого города...

Продолжение будет развиваться в зависимости от отъигрыша завязки.

3

Замечательно.Заявка принята.
Осталось подождать других людей.

4

Могу участвовать в квесте, так сама оборотнем являюсь...

5

Морган Фэнг,вы согласны?кода начинаем?

6

я вернулся..можно начинать.

7

Морган Фэнг
Я тут немного подумала и тоже решила участвовать. Ты согласен?

8

конечно. В заявке же указано "Все желающие". Чем больше, тем интереснее... Лучше сюжет завернуть смогу...