~^Neko Kоwaii Inoti^~

Хочешь узнать, что такое любовь, страдания, и настоящая боль? Тогда просто присоединяйся к нам, и тебя накроет волна тех страстей, которые здесь кипят. Ждём каждого.
http://i042.radikal.ru/0801/74/8f6136050a6e.gif


Несколько лет назад ученые обнаружили новую расу "полу людей - полу кошек". Сейчас уже эти случаи рождения полу людей -полу кошек увеличилось в несколько раз. Ученые уже всерьез задумались об этой проблеме, и они пришли к выводу: Нэко - это просто лишние существа на земле. Они здесь не нужны.
Из этого стояло ожидать того, что поскольку эти существа – отбросы, то и делать с ними можно все, что угодно. Из-за этого в городе стало жить не спокойно. Постоянные избиение этих существ, издевательство, и все в этом духе. Люди, которые нормально относились к этим нэко, не могли просто так на все смотреть. И именно поэтому недавно было построено большое заведение для нэк вдали от города. Заведение - это обычная школа. Школа для нэк.  Их туда отпровляли родители или кто-нибудь ещё из старших, как им исполнится определенные года - от 15 - до 18 лет. Если же родителей или старших у нэко нет, то их забирали туда насильно. Пришел в школу - назад никак..

Но учились в этом заведении не только нэко, но и обычные люди. Как известно, эти ученики - подростки из богатых семей, называют их – надзирателями. Потому что этих детей администрация школы берёт в качестве "надзирателя - воспитанника" над нэко. Ученики брали себе под опеку от 1 до 3 нэко. Только вот знали нэко о том, что их ждет, поскольку с ними могли делать все что угодно, даже убивать.
Нэко для них были просто игрушки. Учителями же становились только после того, как окончат эту школу. 
Так же в этой школе, есть учителя, которые являются не только выпускниками этой школы, а так же и обычными людьми, жаждущими работать. Или же просто поиздеваться над хвостатыми существами.
Как известно, нэко за приделы школы выпускать – запрещено. Только с сопровождением учителей, или же их надзирателей.