Каждой девочке хочется стать волшебницей. Да и мальчишки ничем не хуже, представьте только, в считанные минуты исполнить любое свое желание! Голова идет кругом… Это же сколько можно было бы наворотить, сколького добиться, получив магическую власть хотя бы на пять минут. Блум, шестнадцатилетняя красавица и главная героиня ролевой игры Winx Club, получила ее навсегда.
Вот так, одним прекрасным днем, девушка открыла в себе магические способности, однако попользоваться ими в мире простых смертных не смогла. Одновременно с обретением великой силы она обрела новый дом во вселенной Magix, мире, где собираются все феи, колдуны, волшебники и волшебницы. Блум быстро нашла общий язык с другими юными колдуньями, девчонки даже создали свой клуб Winx Club. И все было бы чудесно, если бы не…

Продолжим эту историю? Наши феечки уже на 3 курсе и их ждут новые приключения с новыми феями и с новыми врагами!!!

Наш сюжет

Магиск сейчас не такой как раньше. Теперь порталы, которые ведут в этот мир, стали открываться везде, в любом измерении. И каждый, кто сомневается в магии, сможет узнать, что сущевствует этот мир. Многие станут приходить, и возможно, даже уничтожать этот мир)) Но феи Винкса и другие, думаю не допустят это, что секрет магии прошел через миры, где о ней даже пол слова небыло сказано! Но еще много неприятностей воцарилось в Магиске с феями и ведьмами. Кто-то пытается взять власть над феями. Возможно ведьмы, а возможно люди из четвертого измерения (с Земли и других планет, где о магии не слышали)!! Трикс в тюрьме под охраной, Винкс уехали на летние каникулы, кроме Лейлы которая ищёт свою пикси Пифф! Друзья бы помогли, но Лейла отказалась! Всё кажется хорошо, но...в Алфее появился союзник Трикс для непредвиденных целей! Рано или поздно союзник будет наказан, но что же сейчас...Успеют ли Винкс спасти Алфею от разрушения...Сможет Лейла найти свою пикси?   Неужели, что люди из 4-го измерения забрали её на проведения опытов? И найдется тот человек, который сохранит тайну Магиска от любопытных глаз людей 4-го измерения? Связано ли это? Когда наконец-то успокоятся Трикс? Одни вопросы... Кто ответит нам на них?..

Неужели вам не интересно что их ждет впереди? Не хочеш ли ты поучаствовать в битвах с злобными противниками?

http://bloomrambler.10bb.ru/