1.Принадлежность(Банда Кристины,Банда Нины, одиночка.): Одиночка.....пока одиночка...
2.Вид(Альфа-оборотень,Бета-оборотень.Подробние в информации.):Альфа-оборотень
3.Имя(фамиля приветствуется): Сара Брайтман.
4.Кличка(если такова имеется):нету.
5.Характер: Добрая,милая...чуть влюбчивая. В людях ценит чистоплотность,дружелюбие и любовь к животным.Старается не выделятся из компании...просто сидит,слушат, и кивает головой.Она очень сильна духом,так что при превраении в оборотня, у нее получается сопротивлятся и даже отменять превращение. Сейчас Сара учится преващатся по желанию...
6.Внешний вид(когда вы оборотень, и человек):Когда Сара человек - Рост - 170
- Вес - 49
Волосы русые, Глаза карие. Кожа нормального цвета(Не смуглого и не бледного)
- Дополнительно (шрамы,татуировки,стиль в одежде или еще что-то.Заполнять необязательно) Стиль спортивный или деловой.
- Общее впечатление (не менее 3-х строк) Высокая и худощавая женщина. Волосы русые. Глаза голубой и зелёный. Губы алые. Всегда носит солнцезащитные очки и длинные перчатки.
Оборотень:Волчица среднего роста, глаза карие, шерсть белая, клыки когти тоже белые.
Можно приложить фотографию персонажа и имя того, чью внешность хотите использовать. Но в ранней луне шерсть оборотня белоснежная, а поздней луне чернее ночи.

7.БИО:Жизнь Сары была счастливой не долго. Когда ей было десять лет её родители погибли в авто катострофе. Девочка попала в интернат. Жизнь там была не сахар. Жуткие надзератели, мерзкая еда, Ужасные условия для проживания. Всё это Саре пришлось терпеть пять лет. Когда ей исполнилось пятнадцать, во время вечерней прогулки на неё напал оборотень. Девочка очнулась в больнице. Врачи разговаривали друг с другом и из их разговора Сара узнала, что они не могут определить какая инфекция в ней находится. В это момент в её палату  вошёл высокий человек. Он что-то сказал врачам и они спокойно ушли. Времени было без пятнадцати полночь, когда этот человек расказал Саре кто она. На следующий день он забрал её в странное место называемое ЛИНФЖ(Лаборатория по Изучения Нечеловечиских Форм Жизни). Здесь Сара узнала, как управлять своими способностями оборотня, но так же была подвергнула опытам.
8.Пробный пост:Сара не верила своим ушам. Она - оборотень. Всё в её жизне резко изменилось. А в головекрутилось столько вопросов. Силвестор сидевший на против с невозмутимым лицом ждал. Девушка несколько раз помотала головой и недоверчиво спросила:
- А как я узнаю, что вы не врёте?
Сильвестор достал из внутреннего кармана револьвер и направил его на девушку. Тут Сара почувствовала дрожь, которая прошла по всему телу.Неудержимый страх охватил её. Девушка с ужасом взглянула в глаза мужчине. Они стали холодными равнодушными. Девушка зажмурила глаза. По телу снова прошла дрожь. Сара немогла ни закречать, ни просто пискнуть. В горле как-будто что-то застряло. Вдруг всё тело пронзила страшная боль. Девушка подумала, что это пуля прошла сквозь её голову. Но она должна была умереть, а она жива. Глаза застелила пелена, а в ушах что-то звенело. Сара с трудом открыла глаза. Мужчина же спокойно убрал револьвер и всав со стула, подошёл к кровати и сказал ровным и успокаевающим голосом:
- Ты испытываешь свою первую трансформацию. Она продлится долго еси ты не успокоишся.
Сара попыталась успокоиться, но боль словно расскалённый метал прожигала всё тело. Так продлилось ещё пять минут. Затем боль стала понемногу утихать. Девушка открыла глаза. Сильвестор всё ещё сидел рядом. Сара попыталась что-то сказать, но новая боль заставила её замолчать. Девушка ещё раз попыталась успокоиться. На этот раз боль стала слабее, а спустя четыре минуты совсем прекратилась. Сара наконец села на кровать, но тут же отпрянула от Сильвестора. То лишь улыбнулся и снова вынув револьвер направил его на себя и нажил на курок. Выстрела не произошло. Лишь маленький огогнёк горел на конце револьвера. Сара нервно засмеялась. Сильвестор снова обратился к ней:
- Извени, что напугал. У тебя был шок и твой новый организм попытался защетить тебя. Но это твоя первая трансформация и по этому ты испытывала жуткую боль. Ещё раз прости, мне пора.
С этими словами он одел свою шляпу, взял трость и вышел из комнаты. Сару трясло. Она не знала радоваться ей или горевать. Такая новость обрушилась на неё. Что её теперь ждёт? Она не знала...оставалось только гадать. Всю ночь девушка не спала. Она представляла каким ужасным будет её будующее.

9.Личный статус:~Весь мир игрушка в лапах оборотня-волка~
10.Читали правила?:Дя,читало))))