1.Принадлежность(Банда Кристины,Банда Нины, одиночка.):Банда Кристины
2.Вид(Альфа-оборотень,Бета-оборотень.Подробние в информации.):Альфа-оборотень
3.Имя(фамиля приветствуется):Алиса Суон
4.Кличка(если такова имеется):Ночная звезда
5.Характер:Упрямая, мстительная, эгоистичная, думает только о себе. Но если появились друзья, она готова сделать всё для них. Думает, что всегда права(хотя это редко бывает), не навидит когда врут, всегда говорит правду.
6.Внешний вид(когда вы оборотень, и человек): Она брюнетка, смуглая кожа, пухлые губки и карие глаза. Всегда подводит глаза чёрным карандашом, бесцветным блеском для губ. Носит джинсы на бёдрах и короткие топы. Когда она оборотень: у неё чёрная шерть с отблеском, глаза карие и клыки.
7.БИО:С детства жила в семье потомственных оборотней, семья у неё богатая. Но ей это всё не нравилось, она не любила богатство -лучше уж на улице пошататься, чем быть богатой-говорила она родителям. С родителями у неё ужасные отнашения, став подростком сбежала из дома. Как всегда она хотела она шаталась по улицам, такая ей жизнь нравилась.
8.Пробный пост:Наступила ночь Алиса пошла прогуляться. Она села на своё любимое место и начала смотреть на звёзды. Но вдруг с ней начало, что то происходить, она не хотя того начала превращаться в оборотня. И так всю ночь она прошаталсь оборотнем. На утро она обнаружала себя спящей в каком то подъезде дома.
-Что я тут делаю?-спрашивала она себя, затем она увидела на себе шесрть.
-Теперь понятно, почему я здесь.-сказала она и пошла опять болтаться по улицам.
9.Личный статус: .::Ночная Звезда::.
10.Читали правила?Да и согласна.
Анкету надо писать не отдельной темой, а в теме "Шаблон анкеты в Банду Кристины". И для оборотней создан отдельный шаблон. Ну ладно,на первый раз прощаю.Характерне раскрыт. Опишите возможные фобии, что больше всего цените в людях. В истории опишите, как попали в банду. Опишите какие-либо событие в детстве,подростковом возврасте.
И еще одна вешь. В характере вы указали,что прес мстительный,эгоистичный, но как она может делать все для друзей?Согласовать.
Пока не принята.