http://s52.radikal.ru/i135/0811/56/fa8efabe07fd.jpg
Мы приветствуем вас на ролевой " ~ Wolfs Blood-Легенда о четырех стихиях~". Это новая ролевая,где полно всяких  возможностей. Мы стараемся придерживаться качественых,живых постов.Кроме того,вас ждут головокружительные квесты, приветливая администрация и замечательный простор для ваших отписей и творчества.
____________________________________________________
Четыре Стаи-четыре силы-четыре стихии.
Давным давно волкам стали известны секреты стихий,и как ими управлять.Пока Стай было только три.Нл ходят легенды,что на заснеженный просторах появилась Стая,обладающая силой Воздуха.Узнав об этом,боги земель на веки спрятали туда проход,так как стихия воздуха-нестабильна.
Это была предистория. А теперь посмотрим на каждую из Стай оттдельно.
Стая Воды-это обитатели Джунглей. Сейчас они вступили в [color=yellow]"Золотой век"
. Их земли полны дичи, и возможно скоро появятся первые союзники.Но после этого убивают старого вожака стаи.
Стая Земли- это стая волков, где вожак- бог Земли. Эта Стая только появилась, и волки побаиваются туда вступать,так как боятся своего нового и могущественного хозяина. Осмелится ли кто-нибудь вступить в их земли?Никто не знает.Даже сами боги.
В Стае Огня,"счастливой"обладательнице сухих и безжизненых земель все тоже не гладко.Ее властитель-жестокий и кровожадный волк Фауст. Все борются за место в свите,желая получить хоть какую-то власть,и стать наместником Фауста.
На снежных просторах появилась новая Стая. Они-то как раз и обладают силой воздуха.Никто о них не знает, ведь никто там не бывал.Так ли они страшны?Свергнут ли жестокого Фауста?Как долго продлится золотой век Стаи Воды?Кто вожак Стаи Воздуха?Существует ли он?Способен ли справиться с нестабильной стихии?Появятся ли боги стихий?Найдется ли приемник вожаку в Стае Воды?[/color]
На все эти вопросы вы найдете ответ на нашей ролевой.Стань одним из нас!Стань хранителем тайн одной из стихий!!!
КЛИКАЙ
[/color]